В преддверии Дня Героев Отечества заполярные юнармейцы встретятся с военнослужащими, выполнявшими боевые задачи на территории Сирии

<a href="/upload/iblock/36c/13108999_1273819959312157_1251358442_a.jpg" target="_blank">Скачать</a>

07.12.2018

8 декабря в Региональном центре гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1) состоится Урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества. Учащиеся кадетских классов, юнармейцы, члены военно-патриотических клубов и объединений встретятся с участниками боевых действий, награжденными государственными наградами за выполнение боевых задач на территории Сирийской Арабской республики.

Военнослужащие поговорят с ребятами о понятиях патриотизма и долга боевого офицера, о военном образовании и службе, воинских буднях, о специальных командировках, о важности поддержки родных и близких.

Начало мероприятия в 14.00.

Организатор – Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /