«Диалог с министром»: встречу с участниками регионального резерва управленческих кадров провёл Дмитрий Филиппов

<a href="/upload/iblock/a86/PX0A3518-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>
<a href="/upload/iblock/781/PX0A3544-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a><a href="/upload/iblock/4a4/PX0A3558-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>

07.12.2018

Сегодня министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Дмитрий Филиппов провел рабочую встречу с северянами, которые состоят в региональном резерве управленческих кадров.

«Формат таких встреч позволяет включать резервистов в управленческий процесс, лучше понять, как можно использовать их разноплановый опыт в работе исполнительных органов государственной власти Мурманской области. Такие встречи это, прежде всего, диалог с профессионалами, а это не только общение в неформальной обстановке», - подчеркнул глава ведомства.

Во время встречи представители кадрового резерва Мурманской области рассказали о проектах, в которых принимают участие или только планируют развивать в своей сфере деятельности.

В резерв управленческих кадров Мурманской области входят действующие государственные гражданские служащие, представители бизнеса, науки, образования, культуры, региональных отделений общероссийских общественных организаций, участники всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

/ Управление по взаимодействию со СМИ /