8 декабря в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Фестивальный зал) в рамках акции «Декада SOS» состоится областной конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «КВН без границ».

Состязаться в юморе будут команды из Колы, Мурманска и Оленегорска. Возраст участников от 16 до 35 лет.

В этом году тема конкурса – «Чудеса на виражах». Участникам предстоит подготовить приветствие и музыкальное домашнее задание, принять участие в конкурсе «Чудо-чудное, диво-дивное» и удивить членов жюри веселыми и остроумными шутками. По результатам выступлений команды будут награждены дипломами.

Мероприятие направлено на создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала лиц с ограниченными возможностями здоровья.

/ Министерство культуры Мурманской области /

Опубликовано: 07 Декабря 2018