Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет областной фестиваль народной инструментальной музыки

<a href="/upload/iblock/de6/Press_reliz-Kolskie-naigryshi.jpg" target="_blank">Скачать</a>

06.12.2018

9 декабря в 14.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Голубая гостиная) приглашает на фестиваль народной инструментальной музыки.

В фестивале примут участие ансамбли и оркестры народных инструментов культурно-досуговых учреждений из Мурманска, Североморска, Кировска, Колы и Кандалакши.

Организаторы мероприятия постарались подготовить для мурманчан и гостей города настоящий праздник народной инструментальной музыки. В концерте прозвучат обработки русских народных песен, мелодий из кинофильмов, старинные романсы.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /