80-летию Мурманской области посвящен конкурс «Юность Заполярья»

<a href="/upload/iblock/081/80_letie-oblasti.jpg" target="_blank">Скачать</a>

06.12.2018

8 декабря в 16.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Голубая гостиная) пройдет областной конкурс «Юность Заполярья».

В этом году конкурс посвящен 80-летию со дня образования Мурманской области.

В состязании примут участие 8 девушек из Колы, Мурманск и Апатитов. Возраст участниц от 15 до 18 лет.

Конкурсанткам необходимо будет рассказать о себе в оригинальной творческой форме: увлечениях, достижениях, взглядах и планах на будущее. Девушки покажут видеоролик о населенном пункте, в котором живут, или о любимом месте родного края. Участницы конкурса расскажут о своих идеях повышения имиджа и продвижения района, города, региона и представят вместе с группой поддержки творческий номер в любом жанре.

Конкурс призван создать условия для реализации творческого потенциала талантливой молодежи, поддержать яркие творческие индивидуальности, сформировать у молодого поколения интерес к прошлому, настоящему и будущему родного региона.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /