Губернатор Марина Ковтун поздравила заполярных полицейских с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

<a href="/upload/iblock/f6a/PX0A8797-copy-_-main.jpg" target="_blank">Скачать</a>

10.11.2018

Сегодня в Мурманске состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел России.

С профессиональным праздником заполярных полицейских поздравили губернатор Марина Ковтун, начальник УМВД России по Мурманской области Виталий Зайков, командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов, главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков и председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.

Глава региона поблагодарила стражей правопорядка за службу.

«Спасибо вам, дорогие друзья, за спокойствие и порядок в Мурманской области! Спасибо уважаемым ветеранам за долгую службу и переданный молодёжи опыт! Вечная память вашим товарищам, погибшим на боевом посту!», – сказала Марина Ковтун.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /