Завершается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни»

<a href="/upload/iblock/9b2/17365.jpg" target="_blank">Скачать</a>

09.11.2018

По 12 ноября продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни».

Конкурс направлен на формирование культуры ответственного отношения к здоровью через создание современного визуального материала на тему профилактики распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде. Номинации конкурса: «Видео» (видеоролик); «Графика» (графическое изображение).

Региональный этап в Мурманской области проводится посредством заочной оценки работ, представленных через АИС «Молодежь России». Лучшие работы попадут на федеральный этап, победители которого будут приглашены на неделю Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в Москве.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе «В ритме жизни» представлена на молодежном портале Мурманской области «Чердак».

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /