В Ковдоре пройдет областной конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажги звезду»

<a href="/upload/iblock/3c9/Zazhgi-zvezdu-_-2018.jpg" target="_blank">Скачать</a>

09.11.2018

11 ноября в концертном зале Ковдорского городского Дворца культуры (г. Ковдор, ул. Школьная, 2) начнется областной конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажги звезду».

Представлять отечественную эстрадную вокальную культуру будут 17 ансамблей, 8 дуэтов, 4 трио и 74 солиста из городов Ковдор, Мурманск, Полярные Зори, Полярный, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, ЗАТО Заозёрск и Североморск, поселков Молочный, Мурмаши, Зеленоборский, Ревда и села Ловозеро.

Каждый участник представит одну песню на стихи российских поэтов-песенников, на музыку российских композиторов-песенников. Уровень исполнения, использование высокохудожественных образцов российской эстрады будут оценивать приглашенные члены жюри.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /