На полях VII Мурманской международной деловой недели состоится международная сессия «Сотрудничество в Арктике»

<a href="/upload/iblock/d6c/a0d79bcb_2c3c_4552_a2dc_49ed6ed335f1.JPG" target="_blank">Скачать</a>

09.11.2018

14 ноября состоится международная сессия «Сотрудничество в Арктике», которая соберет участников деловой недели для обсуждения современного состояния и перспектив развития международного сотрудничества в Арктике.

В работе сессии примут участие представители органов власти, дипломатических, научных и образовательных учреждений, бизнеса и общественных организаций из стран, являющихся традиционными партнерами Мурманской области по Баренцрегиону, и из Азиатско-Тихоокеанского региона, который будет представлен делегациями Республики Корея и Китая.

Предполагается, что на дискуссию будут вынесены актуальные вопросы, которые будут затрагивать широкий круг аспектов международного и межрегионального взаимодействия в Арктике.

Наблюдать за ходом международной сессии можно посредством онлайн-трансляции на официальном канале Министерства экономического развития Мурманской области по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=T3j0QaI4jF4. Время начала трансляции: 14 ноября в 10.00.

С другими новостями о Мурманской международной деловой неделе можно ознакомиться на сайте Минэка, в группе Министерства экономического развития Мурманской области социальной сети «Вконтакте», а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW #ПолярныеМаршрутыАрктики.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /