Мурманская международная деловая неделя: В Мурманске состоится дискуссия по актуальным вопросам проектного управления

<a href="/upload/iblock/b13/a0d79bcb_2c3c_4552_a2dc_49ed6ed335f1.JPG" target="_blank">Скачать</a>

08.11.2018

Впервые в рамках VII Мурманской международной деловой недели будет проходить панельная дискуссия «Проектное управление в государственном секторе».

Мероприятие послужит площадкой для распространения успешных практик применения методов проектного управления в деятельности органов власти, обмена опытом и информацией о планируемых изменениях в связи с началом реализации национальных проектов.

В центре внимания – практические вопросы внедрения новых управленческих подходов, обсуждение механизмов и роли региональных и местных властей в реализации проектов, направленных на достижение национальных целей и решение стратегических задач, определенных Президентом России в Указе от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В качестве участников дискуссии выступят представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Центра проектного менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Правительства Ленинградской области, а также органов государственной власти и местного самоуправления Мурманской области.

Мероприятие состоится 15 ноября в деловом центре «Меридиан», начало в 14.00.

С программой дискуссии можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Мурманская международная деловая неделя – Информация об отдельных мероприятиях». Регистрация участников осуществляется по адресам электронной почты, указанным в программе.

С другими новостями о Мурманской международной деловой неделе можно ознакомиться на сайте Минэка, в группе Министерства экономического развития Мурманской области социальной сети «Вконтакте», а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW #ПолярныеМаршрутыАрктики.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /