Мурманская международная деловая неделя: темой конференции в Кировске станет модернизация горнодобывающих, горно-химических и металлургических предприятий

<a href="/upload/iblock/0ae/Delovaya-nedelya-_-2018.jpg" target="_blank">Скачать</a>

08.11.2018

15-16 ноября в Кировске состоится VIII Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее» – «МГПК БЕАР 2018». Мероприятие проходит в рамках VII Мурманской международной деловой недели под патронатом НП «Горнопромышленники России» и при официальной поддержке Правительства Мурманской области.

В качестве организаторов конференции выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, ФИЦ «Кольский научный центр Российской академии наук», Евро-Арктическая торговая палата Баренцева региона. Оператор конференции – Торгово-промышленная палата Мурманской области.

В текущем году темой конференции станет «Модернизация горнодобывающих, горно-химических и металлургических предприятий для комплексного освоения минерально-сырьевой базы».

Политикам, представителям исполнительной власти, научным кругам и бизнес-сообществу Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Австралии, Канады, Германии и России представится отличная возможность в деловой и неформальной обстановке обсудить актуальные вопросы горной отрасли.

В ходе конференции с российской стороны примут участие четыре крупнейшие горнопромышленные компании Кольского полуострова, входящие в промышленные группы «ФосАгро», «ЕвроХим», «Северсталь», «Норильский никель», а также АО «Северо-Западная фосфорная компания» («АО «СЗФК»).

Подробную информацию о VIII Международной конференции «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее» – «МГПК БЕАР 2018» можно получить у оператора конференции по телефонам: 8 (8152) 554-724 (Ольга Ющук, Инна Иванова), 8 (8152) 554-723 (Надежда Кумашова), 8 (8152) 554-720 (Наталья Щебарова) или на официальном сайте конференции.

Для получения информации о мероприятиях «МГПК БЕАР 2018» в режиме «on line» разработано мобильное приложение. Через него можно получить актуальную информацию о ходе мероприятий, изменениях в программе и т.д. Также через приложение будет идти прямая трансляция пленарного заседания конференции. Поиск приложения в маркетах возможен по ключевым словам: МГПК БЕАР2018, БЕАР2018, Апатит, Фосагро.

С другими новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте Минэка, в группе Министерства экономического развития Мурманской области социальной сети «Вконтакте», а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW #ПолярныеМаршрутыАрктики.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /