Сегодня Тамара Прямикова вступила в должность главы муниципального образования город Мурманск. С этим событием ее поздравили губернатор Марина Ковтун, депутат Государственной Думы Алексей Веллер, представители Мурманской областной Думы и городского совета, почетные граждане города, представители трудовых коллективов, ветеранских и общественных организаций Мурманска, командование Северного флота.

Новому главе заполярной столицы губернатор Марина Ковтун пожелала огромных сил и крепости духа.

«Я «всеми руками» поддерживаю выбор депутатов горсовета. Мне очень приятно, что главой города стала коренная мурманчанка, опытнейший и активный депутат. Мурманск – город «с характером» во всех смыслах, а сейчас, когда вокруг него кипят большие стройки, когда он привлекает к себе всё больше внимания как ключевая точка российской Арктики, ему и самому требуется огромное внимание», – сказала Марина Ковтун, подчеркнув, что со стороны правительства области Тамара Ивановна всегда найдёт поддержку.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Опубликовано: 01 Ноября 2018