Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин выступил на отчетно-выборной конференции Союза «Торгово-промышленная палата Мурманской области»

<a href="/upload/iblock/dd7/5T8A7280-copy.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.10.2018

Сегодня состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Союза «Торгово-промышленная палата Мурманской области» /Северная/. В работе конференции принял участие первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин. Приветствуя участников конференции от имени губернатора Марины Ковтун, первый заместитель главы региона отметил, что история успеха палаты – это во многом история успеха нашего региона.

«Правительство Мурманской области заинтересовано в работе активных и инициативных бизнес-объединений, которые не только обозначают проблемные вопросы, но и генерируют пути возможных решений, содействуют позитивным изменениям в экономике региона», – подчеркнул Алексей Тюкавин.

Первый заместитель губернатора отметил большую роль президента ТПП Анатолия Глушкова, стоявшего у истоков ее создания. Алексей Тюкавин пожелал новому президенту Союза «Торгово-промышленная палата Мурманской области» /Северная/, чтобы сложившиеся традиции взаимодействия с региональным правительством и бизнесом были продолжены, чтобы были найдены новые возможности для развития Мурманской области.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /