Областной фестиваль «Музыкальные фантазии» открывается в Мончегорске

<a href="/upload/iblock/9de/13102018-Muzykalnye-fantazii.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.10.2018

13 октября в 14.00 на базе Мончегорского городского Центра культуры (пр. Металлургов, 30) состоится областной фестиваль духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии». Организатор мероприятия – Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

С 14.00 до 15.00 пройдет фестивальная программа духовых оркестров «Танцплощадка». В 15.00 начнется фестивальная программа вокально-инструментальных ансамблей «Музыкальный ринг», а в 16.30 свои программы представят эстрадно-духовых и джазовых инструментальных коллективов «Jazz-кафе».

Все участники областного фестиваля духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии» награждаются дипломами.

Мероприятие направлено на популяризацию и развитие духовой и эстрадной инструментальной музыки, вовлечение подрастающего поколения в джазовые и эстрадно-духовые коллективы, создание условий для профессионального общения и партнерских творческих отношений в совместных проектах.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /