Изменения в нормативно-правовые акты Мурманской области, регламентирующие регулирование численности безнадзорных животных, обсудили участники встречи в региональном комитете по ветеринарии

<a href="/upload/iblock/118/X0A0846-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.10.2018

В региональном комитете по ветеринарии состоялась рабочая встреча, участники которой обсудили изменения в нормативно-правовые акты Мурманской области, регламентирующие регулирование численности безнадзорных животных.

Во встрече приняли участие, в частности, представители благотворительных фондов, общественных организаций и приютов для животных: «Дом с хвостом», «Путеводная звезда», «Территория добра», «Усы, лапы, хвост», «Ищу Человека», «Приют», «Дворянская Губерния».

По итогам обсуждения участники совещания согласились с необходимостью доработки проекта постановления Правительства Мурманской области «О внесении изменений в Порядок и методы, применяемые при регулировании численности безнадзорных животных на территории Мурманской области». Предложения будут сформированы представителями организаций и представлены в комитет для их рассмотрения.

Участники совещания решили и в дальнейшем использовать формат такой встречи для выработки совместных решений.

/ Комитет по ветеринарии Мурманской области /