Мурманская область приняла участие в работе Восточного экономического форума-2018

<a href="/upload/iblock/a18/IMG_1345.JPG" target="_blank">Скачать</a>
<a href="/upload/resize_cache/iblock/192/1080_720_1/IMG_1344.JPG" target="_blank">Скачать</a>

13.09.2018

Во Владивостоке завершил работу IV Восточный экономический форум, который проходил с 11 по 13 сентября.

От Мурманской области в работе программных мероприятий форума приняла участие министр экономического развития региона Елена Тихонова. Среди мероприятий деловой повестки – пленарное заседание «Дальний Восток: расширяя границы возможностей», «круглые столы» на темы «Портовая инфраструктура: новые возможности для инвесторов», «Мировой океан: ресурсы без границ», «Рыбная отрасль: новые вызовы», «Транспортные коридоры на Востоке России: новые конкурентные преимущества для АТР», «Молодежь Дальнего Востока».

Также на полях Восточного экономического форума министр экономического развития Мурманской области провела ряд переговоров. Среди встреч особое место занимают переговоры Елены Тихоновой с представителями франко-российской торгово-промышленной палаты, по итогам которых была достигнута предварительная договоренность об ознакомительном визите представителей ТПП в Мурманскую область в ноябре текущего года, в том числе рассматривается возможность посещения программных мероприятий VII Мурманской международной деловой недели.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /