Около пятисот школьников и студентов Мурманской области примут участие в фестивале «Вместе ярче»

<a href="/upload/iblock/be9/banner_kvadrat_1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.09.2018

14 сентября в Центре культуры города Колы состоится фестиваль «Вместе ярче». Цель фестиваля – популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.

Планируется, что в мероприятиях фестиваля примут участие около пятисот школьников и студентов, площадки фестиваля открыты для всех желающих.

В программу фестиваля включены конкурсы, спортивные соревнования, работа творческих мастерских, занятия по основам энергосберегающего образа жизни, красочный флешмоб и многое другое. На площадке фестиваля развернется масштабная зона профориентационной работы.

Фестиваль «Вместе ярче» будет проходить 14 сентября с 13.30 до 17.00 в Центре культуры города Кола (пр.Защитников Заполярья, 7).

Контактное лицо по вопросам проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в Мурманской области – Ирина Попенко, главный специалист Агентства энергетической эффективности Мурманской области, тел. 8 (815-2) 994-266, popenko@gov-murman.ru.

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /