Жителей и гостей Ковдора приглашают на «Фотодень»

<a href="/upload/iblock/651/5Pvhm26faIk.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.07.2018

Всех любителей искусства фотографии приглашают на фотодень, который состоится в Ковдоре в эту субботу, 14 июля.

В 12.00 стартует фотосушка, ставшая уже традиционным летним мероприятием. В течение четырех часов участники фотосушки смогут приносить фотографии, обмениваться ими, дарить свои работы. Принять участие может каждый: как профессионал, так и любитель. Фотоработы можно будет распечатать в месте проведения.

Одновременно с фотосушкой начнется фотокросс: гости фотодня объединятся в команды и пройдут по обозначенному маршруту, выполняя задания.

Кроме того, каждый сможет принять участие в фотоконкурсе на лучший снимок памятного знака «Самолет ЯК-9Д» на улице Сухачева.

Мероприятие состоится в парке за зданием администрации (пл. Ленина). Организаторы – информационный портал «ВКовдоре» и молодежный центр «Притяжение».

/ Управление по взаимодействию со СМИ /