Министерство образования и науки Мурманской области предоставило муниципалитетам субсидии и субвенции на сумму более 115 миллионов рублей

<a href="/upload/iblock/f03/MG_8282-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.07.2018

Министерство образования и науки Мурманской области направило в муниципалитеты региона субсидии и субвенции на сумму свыше 115 млн рублей. Эта работа ведется в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Средства направлены в том числе на выплату заработной платы сотрудникам дошкольных и образовательных учреждений, а также ежемесячную выплату опекунам, попечителям, приёмным родителям денежных средств на содержание ребёнка и вознаграждение приёмным родителям.

Подробная информация о средствах, перечисленных из регионального бюджета в муниципалитеты, в режиме онлайн размещается на официальном портале правительства Мурманской области в рубрике «Открытый бюджет».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /