Заместитель губернатора Евгений Никора провёл совещание по модернизации систем наружного освещения города Полярные Зори

<a href="/upload/iblock/b8d/X0A3801-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

19.06.2018

Сегодня заместитель губернатора Евгений Никора провёл рабочее совещание по вопросу реализации энергосберегающих мероприятий на системах наружного освещения города Полярные Зори на условиях энергосервисного договора. В совещании приняли участие глава администрации муниципального образования г. Полярные Зори Максим Пухов, генеральный директор АО «МОЭСК» Дмитрий Чебыкин и представители министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Участники совещания обсудили успешный опыт внедрения энергосервисных контрактов в сфере уличного освещения в городах Мончегорске, Кандалакше и ЗАТО г. Североморск. По итогам встречи намечены пути реализации энергосберегающих мероприятий на сетях наружного освещения Полярных Зорь через механизм энергосервиса.

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /