На молодежном вечере отметили лучших специалистов в сфере молодежной политики Мурманской области

<a href="/upload/iblock/e7f/NJhnmJSMjHU.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.06.2018

Мурманской области подводятся итоги реализации молодежной политики на территории региона за прошедший год.

В 2018 году участниками мероприятия стало более 100 человек – это представители органов, реализующих молодежную политику в муниципальных образованиях, молодежных общественных организаций, а также участники региональных конкурсов «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области», «Награда «Молодежное признание» и регионального этапа национальной премии «Студент года».

В рамках встречи состоялось награждение победителей конкурсов «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области», «Награда «Молодежное признание», регионального этапа национальной премии «Студент года». Были вручены благодарности Федерального агентства по делам молодежи и Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям за личный вклад в развитие молодежной политики.

Завершился вечер интеллектуальной игрой – квизом, где участники смогли проявить логику и смекалку, а также проверить знания в разных сферах. Победителями игры стала команда «Приседать» из представителей делегаций Мурманска и Полярных Зорь.

Организатором мероприятия выступило Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /