Мурманский областной краеведческий музей представляет фотопроект Алексея Щукина «Берегите женщин»

<a href="/upload/iblock/7a2/Beregite-zhenshchin.jpg" target="_blank">Скачать</a>

18.05.2018

19 мая в 19.00 в Мурманском областном краеведческом музее в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» состоится торжественное открытие фотовыставки мурманского фотографа Алексея Щукина «Берегите женщин».

Этот фотопроект посвящен 80-летию образования Мурманской области. Героини проекта – мурманчанки самых разных профессий. На выставке будут представлены портреты как заслуженных работниц, так и девушек, только начинающих свой карьерный рост.

На торжественном открытии фотовыставки будут присутствовать все «фотомодели», и посетителям музея представится уникальная возможность увидеть их в жизни, побеседовать лично и узнать, каким был путь мурманчанок в профессию.

Выставка будет работать до 29 августа.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /