Студент Мурманского индустриального колледжа Игорь Самойлов станет участником Gastreet International Restaurant show в Сочи

<a href="/upload/iblock/ec0/Samoylov.jpg" target="_blank">Скачать</a>

17.05.2018

Игорь Самойлов одержал победу в кулинарном конкурсе «Я лечу GASTREET», который был организован благотворительным фондом «Счастье» для выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Игорь – студент III курса Мурманского индустриального колледжа по профессии «Повар, кондитер», очень увлечен выбранной профессией.

В качестве награды за победу Игорь Самойлов станет участником Gastreet International Restaurant show, которое пройдет с 22 по 25 мая в городе Сочи.

Участие в мероприятии даст Игорю новые знания, знакомства и общение с талантливыми и успешными шеф-поварами со всего мира.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /