Обсуждение основных направлений Стратегии социально-экономического развития Мурманской области продолжилось в ЗАТО Островной

<a href="/upload/iblock/395/Na-sayt-5.jpg" target="_blank">Скачать</a>

07.05.2018

В ЗАТО г. Островной прошло обсуждение основных этапов корректировки Стратегии социально-экономического развития региона.

Во время обсуждения основополагающего документа развития региона прозвучала информация о социально-экономическом положении муниципалитета и перспективных планах работы СЗЦ «СевРАО», осуществляющего свою деятельность на территории муниципального образования. Были также обозначены проблемные вопросы, такие как организация транспортного и медицинского обслуживания населения, организация деятельности по уходу за пожилыми людьми.

Принимавшие участие в обсуждении представители региональных ведомств побывали на объектах социальной инфраструктуры, функционирующих на территории ЗАТО.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /