В региональном этапе всероссийского конкурса «Учитель года России» принимают участие 12 лучших педагогов Мурманской области

<a href="/upload/iblock/308/Uchitel-goda.jpg" target="_blank">Скачать</a>

17.04.2018

Сегодня в Мурманском областном институте развития образования открывается региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России» – «Учитель года Мурманской области – 2018».

Конкурсанты – это 12 лучших педагогов Мурманской области, победители муниципального этапа конкурса из Мурманска, Кировска, Оленегорска, Апатитов, Мончегорска, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Видяево, Кольского, Ковдорского и Печенгского районов.

В течение четырех конкурсных дней жюри предстоит оценить работу участников по многим критериям, а претендентов на победу ждут конкурсные испытания: методический семинар, открытые уроки, мастер-классы, написание эссе, разработка и защита образовательных проектов, выступление на педагогическом совете и участие в «круглом столе» образовательных политиков.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /