Молодежь Мурманской области приглашают к участию в управленческом форуме «Алтай. Точки роста»

<a href="/upload/iblock/2e6/NjRiqZ6bx50.jpg" target="_blank">Скачать</a>

16.04.2018

До 30 апреля принимаются заявки на участие в X международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки роста», который состоится с 3 по 9 июня. Цель форума – привлечение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий России, решения наиболее значимых задач бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни и творчества.

Ведущая тема юбилейного форума – добровольчество. В рамках четырех направлений образовательной программы – «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество» – будет организована работа 26 образовательных площадок: состоятся тренинги, практические занятия, семинары, встречи с предпринимателями и экспертами.

Заявки на участие в форуме принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Подробная информация представлена на официальном сайте форума.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /