В Региональном центре Президентской библиотеки пройдет «круглый стол» на тему «От школьника до инженера»

<a href="/upload/iblock/edc/Kruglyy-stol-Ot-shkolnika-do-inzhenera.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.03.2018

14 марта в 15.00 в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, III этаж, Региональный центр Президентской библиотеки) состоится встреча в формате «круглого стола» на тему «От школьника до инженера».

Мероприятие пройдет в рамках 7-й Всероссийской Недели высоких технологий «Компетенции и профессии будущего», призванной сориентировать школьников в мире современных специальностей и профессий будущего. Мероприятие организовано информационным центром по атомной энергии атомохода «Ленин» совместно с ФГУП «Атомфлот».

Инженер-эколог, ветераны атомного флота, специалисты ФГУП «Атомфлот», а также электромонтер и электромеханик атомохода «Ямал» представят профессии, актуальные для региона, поделятся своими впечатлениями и знаниями в атомной отрасли, расскажут об отраслевых вузах и направлениях образования.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /