Артисты областного драматического театра проведут благотворительный спектакль в Мурманской детской клинической больнице

<a href="/upload/iblock/ffd/Ishchi-vetra-v-pole.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.03.2018

14 марта в 15.00 состоится выездной благотворительный спектакль областного драматического театра «Ищи ветра в поле» (г. Мурманск, ул.Свердлова, 18, Мурманская детская клиническая больница).

В течение нескольких лет артисты театра радуют ребят, оказавшихся в больничных стенах, веселыми сказками. На этот раз они покажут маленьким пациентам спектакль «Ищи ветра в поле».

Режиссер-постановщик – Никита Ковалев.

В спектакле заняты заслуженные артисты России: Александр Водопьянов, Сергей Гронский. Артисты театра: Владимир Вагайцев, Алексей Воронин, Глеб Глебов, Елена Головина, Алексей Кинк, Владимир Равданович, Наталья Поземина, Алексей Худяков, Ксения  Ширина, Оксана Шпеко, Андрей Шпеко.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /