Выпускники Мурманской области приняли участие в видеоконференции, посвященной приемной кампании в вузы региона

<a href="/upload/iblock/c08/2010_05_27_013_DSC7569.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.03.2018

Для выпускников 11 классов Мурманской области состоялась видеоконференция, посвященная приемной кампании в вузы региона в 2018 году.

Конференцию провели министерство образования и науки Мурманской области совместно с администрациями Мурманского арктического государственного университета и Мурманского государственного технического университета. Ребята и их родители смогли напрямую задать вопросы, касающиеся особенностей поступления и условий обучения.

В этом году в соответствии с планами приема Мурманский арктический государственный университет располагает 512 бюджетными и 368 внебюджетными местами. Мурманский государственный технический университет готов принять абитуриентов на 373 бюджетных и 413 внебюджетных мест. Подробная информация о правилах приема, сроках подачи документов и условиях для поступления размещена на сайтах вузов в разделах «Абитуриенту».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /