Проиндексированы денежные выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации

<a href="/upload/iblock/647/Minsots.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.02.2018

Министерство социального развития Мурманской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации (от 26 января 2018 года № 74) денежные компенсации и иные выплаты, предусмотренные для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы, ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, аварии на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, граждан из подразделений особого риска, с 1 февраля 2018 года проиндексированы с применением коэффициента 1,025.

В марте текущего года получатели указанных выплат получат социальную поддержку в новом размере и перерасчёт за февраль.

С новыми размерами выплат можно ознакомиться на сайтах учреждений социальной поддержки населения, адреса которых размещены на сайте Министерства социального развития Мурманской области.

/ Министерство социального развития Мурманской области /