В Мурманске пройдет обучающий семинар Фонда президентских грантов для представителей некоммерческих организаций региона

<a href="/upload/iblock/494/fond_prezidentskikh_grantov.jpg" target="_blank">Скачать</a>

13.02.2018

О том, как получить президентский грант на реализацию социального проекта, представителям некоммерческих организаций региона расскажут на обучающем семинаре, который состоится в Мурманске 21 февраля. Семинар проведет генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

Участники познакомятся с системой экспертизы проектов и особенностями их оценки по критериям, узнают больше о возможности реализации проектов в малых городах и селах, получат новые знания по разработке социального проекта и рекомендации по реализации проекта-победителя, а также разберут наиболее распространенные ошибки на примерах прошлогодних заявок.

Семинар состоится в деловом центре «Меридиан» (ул. Воровского, 5/23). Для участия необходимо до 20 февраля пройти быструю регистрацию на сайте.

Контактный телефон по вопросам регистрации: 8 (495) 150-44-42, по организационным вопросам: 8 (8152) 486-941.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /