Министерство социального развития Мурманской области направило более 43 млн рублей центрам социальной поддержки населения

<a href="/upload/iblock/45c/x0a5771-kopiya.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.01.2018

Министерство социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений – центров социальной поддержки населения направило средства в сумме более 43 млн руб. Эта работа ведется в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Средства направлены в том числе на ежемесячную денежную выплату ветеранам труда, предоставление регионального материнского капитала, единовременные пособия семейным парам, прожившим в зарегистрированном браке 50, 60 и более лет, выплату региональной социальной доплаты к пенсии и адресной государственной социальной помощи.

Подробная информация о средствах, перечисленных из регионального бюджета в муниципалитеты, в режиме онлайн размещается на официальном портале правительства Мурманской области в рубрике «Открытый бюджет».

/ Министерство социального развития Мурманской области /