На время взрывных работ 13 января планируется закрыть движение транспорта на участке автоподъезда к Белокаменке

<a href="/upload/iblock/372/img_7938.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.01.2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 13 января планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта на автоподъезде к селу Белокаменка, км 0+000 – км 0+850 и автомобильной дороге Мишуково – Снежногорск, на участке 15 км+800 – 18 км+300. Это связано с проведением взрывных работ.

Движение будет закрыто 13 января, в субботу, с 11.00 до 15.00. Перерыв в движении в указанный период проведения взрывных работ составит 20 минут.

Водителей просят учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, строго соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /