В Мурманской области начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

<a href="/upload/iblock/fe6/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov3.jpg" target="_blank">Скачать</a>

11.01.2018

В Мурманской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году.

С 11 января по 20 февраля старшеклассники Мурманской области примут участие в 21 олимпиаде по общеобразовательным предметам, которые состоятся одновременно во всех регионах Российской Федерации.

11 и 12 января проходит олимпиада по французскому языку – первая олимпиада регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в текущем учебном году примут участие 1020 обучающихся 9-11 классов из всех муниципальных образований региона – на 100 человек больше, чем в прошлом году.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /