Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин принял участие в заседании совета Ассоциации полярников Мурманской области

<a href="/upload/iblock/938/20171012_180512-_-1.jpg" target="_blank">Скачать</a>

12.10.2017

Сегодня состоялось очередное заседание совета Ассоциации полярников Мурманской области. В его работе принял участие первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Участники заседания подвели итоги работы в предыдущий период, провели прием новых членов Ассоциации, рассмотрели ход подготовки к проведению III Международной конференции «Полярными маршрутами Арктики». Кроме того, приняты решения о создании клуба «Юный полярник», а также о подписании соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией полярников России и Ассоциацией полярников Мурманской области.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /