Продолжается подготовка мероприятий VI Мурманской международной деловой недели

<a href="/upload/iblock/0f3/sevtek-_-2017.jpg" target="_blank">Скачать</a>

17.07.2017

VI Мурманская международная деловая неделя (VI ММДН) будет проходить в Мурманской области с 13 по 17 ноября. Организатором мероприятия выступает Правительство Мурманской области при официальной поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Одним из базовых мероприятий программы VI ММДН является XII выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017», которая начнет свою работу 13 ноября в «AZIMUT Отель Мурманск».

Цель выставки-конференции – развитие энергетической инфраструктуры Арктической зоны Российской Федерации, обсуждение и выработка решений по вопросам модернизации систем энергоснабжения, экологической безопасности предприятий, импортозамещения, использования возобновляемых источников энергии и развития малой генерации.

На одной площадке соберутся поставщики и потребители энергетических ресурсов региона, снабженцы отрасли, что даст возможность продемонстрировать новейшие технологии, обменяться передовым опытом, на месте обсудить проблемы и найти технологические решения.

С подробной информацией о XII выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017» можно ознакомиться на сайте, а также в социальных сетях по хэштегам мероприятия #СевТЭК #SevTEC .

Для справки:

Мурманская международная деловая неделя – ежегодное масштабное мероприятие, цель которого – привлечение внимания со стороны российских и зарубежных деловых кругов к Мурманской области как к стратегическому центру Арктической зоны Российской Федерации, центру развития международного сотрудничества в Арктике и инвестиционно привлекательному региону. Традиционно ММДН включает более 20 мероприятий, проводимых на различных площадках Мурманска и области.

С новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области, в группе ведомства в социальной сети «Вконтакте», а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя#ММДН2017 #MurmanskBusinessWeek #MIBW

/ Министерство экономического развития Мурманской области /