Для удобства жителей Мурманской области реализована возможность подачи заявлений на зачисление в образовательные организации в электронном виде.

Многие родители региона уже успели оценить преимущества записи ребенка в детский сад в онлайн-режиме: заявление можно подать на портале государственных услуг в любое время суток, в любой день недели (в том числе в выходные и праздничные дни), отследить место ребенка в очереди, самостоятельно выбрать дошкольную образовательную организацию.

Теперь у родителей появилась возможность подать заявление через Интернет не только в детский сад, но и в школу, организацию дополнительного образования: дом детского творчества, спортивную школу, школу искусств и т.д.

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает родителей воспользоваться услугами в сфере образования в электронном виде. Полный перечень услуг размещен на сайте министерства.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Опубликовано: 28 Июля 2016