В Мурманске пройдет семинар для предпринимателей, работающих в сфере социального обслуживания населения

<a href="/upload/iblock/38e/_X0A0884%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg" target="_blank">Скачать</a>

22.06.2015

25 июня Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с региональными Министерством труда и социального развития и Управлением государственной службы занятости населения проводят семинар для потенциальных и начинающих предпринимателей социальной сферы.

Программа семинара включает в себя информирование предпринимателей о формах и методах поддержки социального предпринимательства в Мурманской области, об изменениях в законодательстве в сфере социального обслуживания, а также о новых подходах к предоставлению социальных услуг населению с привлечением негосударственных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Место проведения: г. Мурманск, ул. Книповича, д.48, IV этаж, каб. 422. Начало в 11.00.

Участие в семинаре бесплатно, по предварительной записи.

Зарегистрироваться на семинар можно по электронной почте: ZhdanovaL@gov-murman.ru или по тел. (8152) 235-353.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /