Заседание Правительства Мурманской области от 21 декабря 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

21 декабря 2018 года

г. Мурманск

1.   О мерах по реализации Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Дягилева Елена Васильевна – министр финансов Мурманской области.

2. Об итогах проведения кампании по ремонту автомобильных дорог общего пользования Мурманской области в 2018 году.

Докладчик: Соснин Дмитрий Алексеевич – министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

3. Об итогах деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования ЗАТО п. Видяево на среднесрочный период.

Докладчик: Градов Вячеслав Алексеевич – глава муниципального образования ЗАТО п. Видяево.

4. О результатах реализации в регионе Государственной программы оказания содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, в 2016-2018 годах.

Докладчик: Бережный Константин Николаевич – председатель Комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

Содокладчик: Макаревич Борис Анатольевич – начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области.

5. О создании условий для беспрепятственного осуществления регулярных перевозок.

Дата создания: 25.12.2018 11:24
Дата изменения: 25.12.2018 11:24