Заседание Правительства Мурманской области от 5 декабря 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

5 декабря 2018 года

г. Мурманск

1.   Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2018/2019 года.

Докладчик: Гноевский Владимир Николаевич – министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

2.   Об итогах деятельности по организации отдыха и оздоровления детей в 2018 году.

Докладчик: Ковшира Ирина Александровна – министр образования и науки Мурманской области.

3.   Об итогах деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области в 2018 году в сфере лесного хозяйства.

Докладчик: Руусалеп Дмитрий Аугустович – министр природных ресурсов и экологии Мурманской области.

4.   Об исполнении абзаца 7 подпункта «н» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

Докладчик: Ершов Сергей Борисович – председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

5. О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области в части размещения информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Докладчик: Мякишев Сергей Борисович – министр социального развития Мурманской области.

Дата создания: 10.12.2018 14:51
Дата изменения: 10.12.2018 14:51