Заседание Правительства Мурманской области от 20 ноября 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

20 ноября 2018 года

г. Мурманск

1.   О ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2018 году.

Докладчик: Мякишев Сергей Борисович – министр социального развития Мурманской области.

2. Об итогах деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период.

Докладчик: Кузин Юрий Александрович – глава администрации муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

3.     Отчет о результатах деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Докладчик: Кан Леонид Вильгельмович – министр строительства и территориального развития Мурманской области.

4. О конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году.

Докладчик: Ковшира Ирина Александровна – и.о. министра образования и науки Мурманской области.

Дата создания: 26.11.2018 18:37
Дата изменения: 26.11.2018 18:37