Заседание Правительства Мурманской области от 22 июня 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

22 июня 2018 года

г. Мурманск

1.   О ходе исполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Мурманской области и о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Мурманской области в 2017 году.

Докладчик: Тихонова Елена Михайловна – министр экономического развития Мурманской области.

2.   Отчет о результатах деятельности Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Докладчик: Ершов Сергей Борисович – председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

3.   Отчет о результатах деятельности Комитета по ветеринарии Мурманской области.

Докладчик: Касаткин Алексей Евгеньевич – председатель Комитета по ветеринарии Мурманской области.

4. О выполнении в установленный срок обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 01.01.2012, и устранении выявленных недостатков предоставленных жилых помещений (поручение Президента Российской Федерации от 24.05.2017 № Пр-1001ГС, пункт 3).

Докладчик: Кан Леонид Вильгельмович – министр строительства и территориального развития Мурманской области.

Содокладчик: Федотов Сергей Олегович – врио главы администрации муниципального образования г.п. Кандалакша Кандалакшского района.

5. О проекте закона Мурманской области «О градостроительной деятельности на территории Мурманской области.

Дата создания: 27.06.2018 14:36
Дата изменения: 27.06.2018 14:36