Заседание Правительства Мурманской области от 22 мая 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

22 мая 2018 года

г. Мурманск

1.   Об утверждении Временного порядка разработки государственных программ Мурманской области на 2021-2025 годы.

Докладчик: Тихонова Елена Михайловна – министр экономического развития Мурманской области.

2.   О мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании Ловозерский район.

Докладчик: Курзенев Николай Иванович – глава администрации Ловозерского района.

3.   О реализации в Мурманской области жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Докладчик: Карпенко Наталия Николаевна – министр образования и науки Мурманской области.

4. Отчет о результатах деятельности Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

Докладчик: Губинский Владимир Александрович – председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

5. О системе мотивации участников проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

Дата создания: 30.05.2018 19:28
Дата изменения: 30.05.2018 19:28