Заседание Правительства Мурманской области от 3 мая 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

3 мая 2018 года

г. Мурманск

1.   Отчет о результатах деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

Докладчик: Соснин Дмитрий Алексеевич – министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

2.   О мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании Кольский район.

Докладчик: Лихолат Александр Павлович – глава администрации муниципального образования Кольский район.

3.   О ходе исполнения пункта 3 перечня поручений Президента Российской Федерации от 09.09.2014 № Пр-2159 о реализации мероприятий по поддержке граждан пожилого возраста.

Докладчик: Мякишев Сергей Борисович – министр социального развития Мурманской области.

4. О результатах выполнения работ по государственному контракту, заключенному Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области в целях определения нормативов накопления твердых коммунальных отходов.

Докладчик: Руусалеп Дмитрий Аугустович – министр природных ресурсов и экологии Мурманской области.

5. Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Мурманской области.

Докладчик: Бородина Мария Робертовна – и.о. министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Дата создания: 10.05.2018 09:47
Дата изменения: 10.05.2018 09:53