Заседание Правительства Мурманской области от 21 февраля 2018 года

заседания Правительства Мурманской области

21 февраля 2018 года

г. Мурманск

1.   Об исполнении пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 07.10.2017 № Пр-2048 по вопросам управления государственным долгом субъектов Российской Федерации.

Докладчик: Дягилева Елена Васильевна – министр финансов Мурманской области.

2.   О ходе исполнения подпункта «г» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 28.01.2017 № Пр-161 по обеспечению оценки гражданами качества предоставленных им государственных услуг через многофункциональные центры.

Докладчик: Лапин Тимур Евгеньевич – председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

3.   О мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании город Оленегорск с подведомственной территорией.

Докладчик:   Самарский Олег Григорьевич – глава муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией.

4.   О результатах выполнения в 2017 году плана-графика реализации мероприятий государственных программ, предусматривающих бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства.

Докладчик: Кан Леонид Вильгельмович – министр строительства и территориального развития Мурманской области.

5.   Отчет о результатах деятельности Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области.

Докладчик: Монастырский Вячеслав Иванович – председатель Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области.

6.   Об обеспечении доступности дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Мурманской области.

Докладчик: Карпенко Наталия Николаевна – министр образования и науки Мурманской области.

Дата создания: 26.02.2018 11:24
Дата изменения: 26.02.2018 11:24