объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заведующего сектором архитектурно-градостроительной деятельности;

- консультанта сектора архитектурно-градостроительной деятельности;

- главного специалиста сектора архитектурно-градостроительной деятельности.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.211, 8 (8152) 486-993, 486-990.

Дата начала подачи заявок: 08.10.2014

Дата окончания подачи заявок: 28.10.2014

Итоги:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность главного специалиста сектора архитектурно-градостроительной деятельности:

Некрасова О.А.;

- на должность заведующего сектором архитектурно-градостроительной деятельности:

Димитриев Д.Г., Каракулина Г.Е.

На должность консультанта сектора архитектурно-градостроительной деятельности претендентов не выявлено, в связи с чем признать конкурс не состоявшимся.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в адрес Министерства строительства и территориального развития Мурманской области: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2. Контактный телефон: 486-993.

Опубликовано: 13 Ноября 2014