объявляет конкурс для включения в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области- государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- заведующий сектором - государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- начальник отдела – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- консультант – государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- главный специалист– государственный жилищный инспектор Мурманской области;

- ведущий специалист– государственный жилищный инспектор Мурманской области.

Документы принимаются в течение 21 календарного дня, со дня опубликования объявления с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 поадресу Государственной жилищной инспекции Мурманской области: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 25/26, каб. № 412, 404, тел. 486-714, 486-704.

Дата начала подачи заявок: 11.09.2014

Дата окончания подачи заявок: 01.10.2014

Итоги:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам тестирования и собеседования победителями конкурса признаны:

1) на должность заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Минченко Ирина Викторовна;

- Стебловский Юрий Валентинович;

2) на должность заведующего сектором - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Рахманова Наталья Леонидовна;

- Юрченко Александр Александрович;

3) на должность начальника отдела – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Братцева Ольга Витальевна;

- Ваганова Екатерина Борисовна;

4) на должность консультанта - государственного жилищного инспектора Мурманской области:

- Василенко Наталья Викторовна;

- Миронова Наталья Владимировна;

- Могила Виктория Владимировна;

5) на должность главного специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

Голенкова Виктория Викторовна;

Клименкова Мария Александровна;

Лакеева Елена Евгеньевна;

Лучкина Вероника Викторовна;

Овчаренко Ольга Александровна;

Приймак Анастасия Сергеевна;

Цветков Олег Александрович;

6) на должность ведущего специалиста – государственного жилищного инспектора Мурманской области:

Алексеева Татьяна Николаевна;

Бородин Антон Александрович;

Митрофанова Вера Валентиновна;

Пахалкова Мария Игоревна.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в адрес Государственной жилищной инспекции Мурманской области, по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 25/26, каб. 404, контактные телефоны: 486-704.

: 10 Ноября 2014