объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- консультанта управления организации мер социальной поддержки;

- главного специалиста управления организации мер социальной поддержки.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а, 3-й этаж, кабинет 310, тел. 8 (8152) 486 635.

Дата начала подачи заявок: 16.09.2014

Дата окончания подачи заявок: 06.10.2014

Итоги:

Министерством труда и социального развития Мурманской области 31 октября 2014 года завершен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области консультанта и главного специалиста управления организации мер социальной поддержки.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Мурманской области признаны:

на должность консультанта:

- Селезнева Оксана Владиславовна.

на должность главного специалиста:

- Карлашов Алексей Валерьевич.

- Лучкина Вероника Викторовна.

- Ляхова Жанна Андреевна.

- Марковец Татьяна Михайловна.

- Фтемова Татьяна Павловна.

Документы кандидатов, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство труда и социального развития Мурманской области (183025, г.Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, каб. 310, контактный телефон: 486 – 635) в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы будут храниться в архиве конкурсной комиссии, после чего подлежат уничтожению.

Опубликовано: 05 Ноября 2014