объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области:

– заместителя председателя Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Итоги: в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по результатам собеседования включить в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Мурманской области заместителя председателя Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Бобера Д.А., Пирогова Д.П., Цыкунову С.В., Шутова А.Л.

Опубликовано: 12 Сентября 2014