объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- главного специалиста отдела экономики строительства и бюджетных инвестиций;

- главного специалиста отдела жилищной политики;

- главного специалиста финансового отдела;

- ведущего специалиста финансового отдела.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 183016, г.Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, каб.211, 8 (8152) 486-993, 486-990.

Дата начала подачи заявок: 27.08.14

Дата окончания подачи заявок: 16.09.14

Итоги: в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам собеседования победителями конкурса признаны:

- на должность главного специалиста отдела экономики строительства и бюджетных инвестиций: Сладкова Е.М., Димитриева О.А., Романова Н.В., Романов А.В.;

- на должность главного специалиста отдела жилищной политики: Касьянова М.Ю., Романова Н.В.;

- на должность главного специалиста финансового отдела: Прилуцкая И.В., Сердюкова О.А.;

- на должность ведущего специалиста финансового отдела: Моцная О.К., Клемешова А.В., Лунева М.Н., Будкин К.А., Миронова М.А., Швец О.В., Филюшина К.М., Шмондин Г.И., Редькина М.С.

Документы претендентам, не включенным в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению в адрес Министерства строительства и территориального развития Мурманской области: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.2. Контактный телефон: 486-993.

Опубликовано: 07 Октября 2014